Живая музыка на свадьбу. Музыканты и музыкальные группы на свадьбу.

Содержание
Живая музыка на свадьбу
Музыканты на свадьбу. Живая музыка на свадьбу цена.
Что еще нужно для заказа музыкантов на свадьбу.

Живая музыка на свадьбу

Свадьба — прекрасное событие в жизни каждой влюбленной пары. Кто-то празднует объединение двух сердец в скромном кругу, кто-то закатывает масштабную вечеринку с сотней гостей. Кто-то из молодых идет под венец в кедах, а кто-то покупает роскошные платье и костюм.

Как бы вы не решили провести свое торжество, живая музыка на свадьбу — отличный способ сделать праздник еще более ярким и эмоциональным. Живая музыка на свадьбе имеет неоспоримые преимущества перед музыкальными записями. Живые музыканты, соответственно живые эмоции, живой драйв и настроение. Это то, что в записи сложнее передать, хотя диджей на свадьбе выполняет так же важные функции. Единственная проблема, не все музыкальные группы понимают в чем суть профессии и зачем их приглашают на свадьбу. Выбирайте музыкантов на свадьбу тщательно просматривая видео.

Как уже говорилось, ни одно торжество не обходится без музыкального сопровождения. Когда молодожены хотят все сделать только высшего уровня, то мелодии необходимы чуть ли не  на каждом шагу.

Музыка – создает и усиливает (акцентирует) впечатление от происходящего на свадьбе. Для каких отдельных моментов необходимо уделить особое внимание мелодичным сопровождениям:

  • важную роль играет фоновая музыка (как до так и после церемонии);
  • если выход у брачующихся происходит отдельно, то стоит подобрать и музыку для выходов как будущего мужа, так и будущей жены;
  • особым моментом является объявление об официальном создании новой семьи (например, музыка во время первого супружеского поцелуя);
  • музыкальные нотки уже “супружеской пары” на выходе из ЗАГСа (и при входе в праздничный зал);
  • конечно же, сам плейлист, который будет звучать для танцев;
  • музыка, подобранная по уже составленной программе торжественного вечера.

Музыканты на свадьбу. Живая музыка на свадьбу цена.

Музыканты на свадьбу в Москве различаются по цене достаточно сильно в связи с высоким количеством групп в столице. Но стоит понимать, что живые музыканты c хорошим опытом и рейтингом в Москве стоят в среднем 100 000 рублей. Наш коллектив Elim’s band предлагает решения, для тех молодожен которые пытаются найти музыкантов на свадьбу подешевле. Благодаря чему заказать кавер-группу недорого cтало возможно.

Клиент сам выбирает вариант группы Elim’s band на свадьбу:

  • 7 музыкантов — 150 000 рублей
  • 6 музыкантов — 140 000 рублей
  • 5 музыкантов — 120 000 рублей
  • 4 музыканта — 100 000 рублей
  • 3 музыканта — 90 000 рублей
  • 2 музыканта — 70 000 рублей

Есть еще решения, о которых мы рассказываем при личном диалоге и понимании конкретной ситуации.

Недорогая кавер-группа на свадьбу, при этом качественно выполняющая работу – это запрос многих. Можно много рассуждать на тему того, почему услуги одних подрядчиков стоят дешевле других. Факт то что профессиональные музыканты знают себе цену. Поэтому мы решили уменьшать количество музыкантов. В этом случае все стороны остаются довольны. Клиент просто получает живую музыку на свадьбу, но в уменьшенном составе.

Музыканты в составах 2-х 3-х и 4-х музыкантов, играют сверху “музыкальной подложки”. При этом все музыканты играют в живую и так же заряжают веселой энергетикой.

Что еще нужно для заказа музыкантов на свадьбу.

Если вы определились с нужной группой, вам осталось несколько шагов. Узнать свободна ли дата у группы, так как обычно на одну дату резервируется одно мероприятие. Подписать договор и внести предоплату. Заранее зарезервировав группу вы можете спокойно заниматься другими вопросами. В нашей практике зарезервированные услуги выполнены без отмен выступлений. Хотя бывают среди других групп разные ситуации.

Как еще может быть полезна наша cover-группа. Вы можете посмотреть волшебные свадебные видео с живой музыкой при нашем участии. Каждая свадьба прекрасна по-своему, и мы рады делать их еще лучше своим присутствием. Если мы не ответили на какой-то вопрос, дайте нам знать. Желаем красивой свадьбы.

Узнать больше про кавер-группу Elim’s Band ?

Пригласить кавер группу на свадьбу или корпоратив?

Статьи которые Вам могут быть интересны:

Больше видео тут.