Зачем кавер-группа на свадьбе

Содержание

Зачем кавер-группа на свадьбе? Можно, конечно, воспользоваться записями оригинальных исполнителей, но ведь куда интереснее послушать любимые ХИТы вживую. А если нет возможности пригласить на праздник звезду, то услышать желаемое можно благодаря профессиональным кавер-музыкантам и качественному вокалу!
Здравствуй, уважаемый читатель! Вы находитесь на официальной странице московской кавер-группы Elim’s Band! Мы покоряем сердца слушателей кавер-групп с 2012го года. Профессиональные музыканты и качественный вокал ( женский и мужской) позволяют исполнять ХИТы различных времен и народов так, что все торжества вне зависимости от их типа запоминаются присутствующим только положительными эмоциями!

Зачем кавер-группа на свадьбе?

Имея многолетний опыт, мы с уверенностью можем говорить, что присутствие качественной живой музыки на свадьбе – это возможность разнообразить однотипные записанные композиции уникальными аранжировками всеми знакомых ХИТов.
Какие же преимущества присутствия кавер-группы на свадьбе:
ритмическая основа оригинальной композиции может не побуждать к танцу, но ее слова знают все, кавер-группа может исполнить ее так, что танцевать и подпевать будет даже самый стеснительный и критичный гость;
профессиональные музыканты способны зажечь своей энергетикой и умением работать с залом, чего никогда не выполнит музыкальная установка;
наличие звукорежиссера группы обеспечивает качественное музыкальное сопровождение вне зависимости от помещения (акустика зала и т.д.) и в случае форс-мажорных ситуаций – главное полность. выполнить требования по техническому райдеру.
Самое главное, это найти действительно профессиональных музыкантов. Кроме качественной технической подготовки, очень важно само исполнение композиций.

Elim’s Band – как кавер-группа на свадьбе

Вы разобрались, зачем кавер-группа на свадьбе? ?
Вот, что может предложить Elim’s Band на ваше торжество:
музыкантов с соответствующим образованием;
качественные голоса (мужской и женский);
достаточный опыт работы с залом и исполнением различных ХИТов;
наличие профессионального современного оборудования;
репертуар из 250ти композиций, включая иностранные ХИТы;
драйв и полное взаимодействие с присутствующими гостями;
профессиональный подход к делу (наличие райдер листов, подписание договора о проведении концерта на свадьбе, своевременное появление и т.д.)
Звоните нам уже сейчас и пусть Ваша свадьба будет неповторимой и запоминающейся!
ГОРЬКО!! ?

Узнать больше про кавер-группу Elim’s Band ?

Пригласить кавер группу на свадьбу или корпоратив?

Статьи которые Вам могут быть интересны:

Больше видео тут.