Свадебная выставка — WFEST (2017)

В рамках проекта «Как я попал на сцену», в котором я показываю свой путь на Российскую сцену, я со своей командой сделали репортаж со свадебной выставки Wfest 2017. В силу того, что на свадьбах я вместе со своей группой провожу половину времени, я бываю на таких мероприятиях. Собственно, так получилось, что я сделал достаточно емкий репортаж с выставки, с интересной, как мне кажется, информацией. Невестам будет интересно чем руководствуются свадебные агентства, какие свадебные тренды появляются на Московском свадебном рынке. Так же какие ошибки делают невесты, желающие организовать самостоятельно свадьбу. Если вам понравится ролик, подпишитесь на наш Youtube канал. Для нас это очень важно.

Как сделать свадьбу самостоятельно?

В ролике мы с юмором, но достаточно серьезно затронули такой вопрос: Как сделать свадьбу если маленький бюджет? Как сделать свадьбу девушке и на что обратить внимание в первую очередь? Зачем вообще обращаться к организаторам и в чем плюс работы со свадебным агентством. Профессионалы свадебной индустрии, а именно ведущие, организаторы, музыканты стилисты и т.д раскрывают подробно эти вопросы в нашем видео. Самое главное, нужно понимать что хотят молодые: сэкономить деньги, реализовать индивидуальную свадебную историю, найти подрядчика, которому можно доверить один из самых важных дней, либо просто пойти расписаться, как делают некоторые пары, не ставя перед собой каких то обязательных вершин.

Свадебные тренды 2017 года!

Так же мы затронули такой вопрос, как свадебные тренды, приходящие в 2017 году.

В наше время дорогие и явно вызывающие свадьбы уходят на второй план. Как оформить свадьбу, исходя из современных тенденций. Многие профессионалы свадебной индустрии отмечают, что показной «шик и лоск» уходит на задний план. И люди стали возвращаться к внутреннему, искреннему и натуральному. На первый план выходят достаточно необычные решения, которые еще год назад показались бы чудачеством.

Кавер группа на свадьбу!

В наше время образовалась явная проблема с перенасыщением музыкальных групп на Московском event рынке. Есть один важный плюс, то что конкуренция делает услугу лучше, и группы, которые развиваются, несмотря на разговоры о кризисе, становятся еще лучше. Москва переполнена музыкантами, которые хотят зарабатывать, а кавер группа на свадьбу, как им кажется, один из легких способов.

Более 90% этих людей относятся к этому делу как к «леваку». Наверно предпринимательская ответственность, которая отвечает за качество своего дела, у многих не развита. Плюс мнение, с которым я сам не раз встречался у музыкантов, что люди на свадьбах все равно не понимают какого качества группа. Я рад, что свадебная индустрия потихоньку отмывает такие группы, и люди начинают обращать внимание, воспитываясь в культурном плане. Единственная оставшаяся проблема — это небольшие бюджеты некоторых свадеб. Неужели придется обращаться к псевдо профессионалам, которые единственно к чему приходят, так это снижению цены. Мое мнение, лучше пригласить хорошего диджея нежели такую группу. Но есть выходы и для небольших свадеб, о которых рассказывают директора крутых групп.