Программа SWING от группы Elim’s Band

 

SWING

В самый разгар жары (в августе 2017го года было +35) кавер-группа ELIM’S BAND приняла заказ на джазовую SWING программу. И, не смотря на изнуряющую погоду, выступление прошло самым шикарным образом, по мнению всех присутствующих.

Репетиция кавер-группы Elim’s Band в джазовом стиле SWING

Подготовка к этому выступлению началась у группы за долго до самого мероприятия, т.к. у ребят была одна из нелегких задач – выучить половину новых песен из всей программы группы в джазовом SWING стиле. Позитивный настрой, подборка материала и уникальной аранжировки к нему, требовательность к себе – это залог отличного будущего мероприятия.

Подготовка кавер-группы Elim’s Band

Перед самим выступлением происходит полная подготовка кавер-группы ELIM’S BAND. Неотъемлемой частью является саунд-чек, на котором выставляется и настраивается аппаратура, обязательная предварительная глажка костюмов, ведь важно не только само выступление, а и внешний вид музыкантов, не забывают музыканты на протяжении всего времени от репетиций до концерта о праздничном поднесенном настроении, которое после дарят всем присутствующим в зале.


Если вы хотите провести вечер с джазовой SWING музыкой лучших хитов, то заказывайте кавер-группу ELIM’S BAND прямо сейчас и наслаждайтесь качественной музыкой весь вечер!
Для заказа подобного выступления Вам необходимо связаться с руководителем cover-группы Сейдосманов Элимдар любым удобным способом:
Телефон: +7(499) 577 02 56
Почта : info@elimsband.ru
Или заполнить форму обратной связи на странице контактов.

Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!