ПЕСНИ ДЛЯ ПЕРВОГО ТАНЦА МОЛОДЫХ 2018

 

Содержание:

 

Добрый день. Вас приветствует кавер-группа Elim’s Band. Расскажем вам про первый танец молодых. Какие песни подходят под эту задачу, что нужно учитывать, и как подготовится. Ниже приведем список песен, которые мы исполняли для первого танца.
Давайте начнем с того, что разберем зачем первый танец и можно ли без него. Честно мы не видели ни одну свадьбу без первого танца. Наверное, можно без него, но такое бывает крайне редко. С чего вообще начинается первый танец и какой он бывает. Медленный танец — это своего рода открытие шоу программы на свадьбе. Время, когда официальная часть мероприятия позади и гости уже достаточно расслабленные, готовые к активной части праздника. Тут либо молодожены выходят и танцуют типичный для всех времен медленный танец, либо жених с невестой устраивают из этого шоу. Это шоу может выглядеть как поставленный танец с элементами хореографии. А танец в свою очередь может быть как медленным, так и быстрым. Либо вообще может начаться с медленной песни, а закончится флэш-мобом с участием гостей.

Под какую песню танцевать первый танец

Все зависит от желания молодых, а скорее невесты. Жених как правило просто не сопротивляется и позволяет своей будущей жене реализовать свои идеи. Иногда женихам это действительно доставляет дискомфорт, но они стараются. Песня под танец может продолжать заранее планируемую либо организаторами, либо молодыми определенную концепцию свадьбы. Например, свадьба в стиле Тиффани и логично было бы молодым использовать саундтрек к фильму “Завтрак у Тиффани” на первый танец.
В любом случае если мы говорим о постановочном шоу из медленной или быстрой песни нужно обращаться к специалистам постановщикам. Либо своими силами если есть хореографические навыки. Теперь перейдем к самим песням.

Свадебные песни для первого танца молодых 2018

Обычно молодые сами подбирают песню под свой танец. Даже если есть определенный стиль свадьбы всё равно последнее слово за женихом с невестой. В нашей практике был такой случай, когда молодые справляли свадьбу 3 сентября. На тему 3 сентября есть только одна песня Шуфутинского и она не однозначно не подходит к первому танцу молодых. Мы переделали для молодых текст песни и сыграли ее на свадьбе сделав её ближе к роковой балладе. Со слов молодых получилось красиво. Эта история к тому, что никто не запрещает воплощать фантазии как угодно. Конечно, чаще пользуются спросом более простые решения. И это как правило песни зарубежных исполнителей. Например, если невеста с женихом хотят, чтобы наша группа Elim’s Band исполнила в живую песню, мы предлагаем ее из своего репертуара. Бывает, при условии заблаговременной просьбы, нас просят что-то разучить под первый танец молодых. Мы, конечно, в таких просьбах идём на встречу.
Перечислим список медленных песен для первого танца из нашей практики.

  • Моральный кодекс- Если б не было тебя
  • Сосо Павлиашвили — Белая фата
  • Maroon 5 she will be loved
  • john legend all of me
  • Louis Armstrong what a wonderful world
  • Ed Sheeran — Thinking Out Loud
  • Lionel Richie- Hello
  • Aerosmith — i don’t want to miss a thing
  • Bryan Adams — Wherever you go
  • Elvis Presley — falling in love
  • Whitney Houston — i will always love you

Это песни, для первых танцев, которые мы играли за последний период. Вы так же можете послушать еще красивые композиции среди нашего репертуара. Желаем красивой свадьбы.

Узнать больше про кавер-группу Elim’s Band ?

Пригласить кавер группу на свадьбу или корпоратив?

Статьи которые Вам могут быть интересны:

Больше видео тут.