МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАВЕР ГРУППЫ С САКСОФОНОМ

 

Содержание

Привет дорогой гость. C вами кавер-группа Elim’s Band в составе которой есть саксофонист. В этой статье мы раскроем, зачем нужен саксофонист на свадьбе и какой плюс в этом инструменте для кавер-групп и людей. Саксофон достаточно универсальный инструмент и в силу смешиваний стилей в современной музыке применим практически везде. Саксофон в живом исполнении в кавер-группу приносит свое джазовое очарование.

Плюс инструмент достаточно мобилен и не требует большого количества специализированного оборудования в райдере группы. Одним словом, это только плюс если вы решили использовать его в своем празднике.

Группы, играющие на саксофоне.

Начнем с того, что наверняка все знают к какому стилю в музыке, относится саксофон. Джаз — это тот стиль с которыми ассоциируют саксофонистов и контрабасистов. А джазовые баллады уже не один десяток лет ласкают слух людей на концертах и праздниках. Плюс еще такой факт то, что почти на всю современную мировую музыку повлиял джаз. И тем или иным способом современные хиты вытекают из джазовых стилей имея более упрощенный вариант. Это все говорит о том, что саксофон в группе необязательно подразумевает джаз на протяжении всего вечера. Скорее то что саксофонист дополняет кавер-группу джазовым характером. Еже один плюс, саксофониста можно за дополнительную плату привлечь к игре на сбор гостей. Также саксофонисты на корпоративах отлично вписываются во время перерывов. Можно предположить, что люди, ищущие кавер-группу с саксофонистом, любят джаз. Советуем найти группу, которая была бы не узко направленна в одном стиле, а могла бы разбавить праздник хитами из разных стилей. Людей много и вкусы у многие не совпадают.

Список кавер групп с саксофоном.

Соберем для вас небольшой список кавер-групп, в которых присутствует саксофонист. В принципе практически любая кавер-группа может по просьбе клиента взять к себе саксофониста в команду на одно мероприятие. Это не говорит о том, что группа изменит свой репертуар к направлению джаза, но саксофон будет не плохо дополнять коллектив.

Итак, мы руководствовались правилом постоянного нахождения в группе саксофониста, поэтому список получилось достаточно небольшим. Надеемся как-то вам это поможет. Для артистов скромность скорее недостаток, чем сильная сторона, поэтому мы себя поставили в списке на первое место. Так же напомним, что можно получить саксофониста на встречу гостей намного дешевле заказав весь коллектив на свое мероприятия. Хороших праздников.

  • Elim’s Band
  • Big City Jazz Show
  • The Banditos
  • White Project
  • Playtime
  • Gold

Узнать больше про кавер-группу Elim’s Band ?

Пригласить кавер группу на свадьбу или корпоратив?

Статьи которые Вам могут быть интересны: