Как заказать кавер группу? Советы и рекомендации

zakazat_kaver

 

Содержание

Что формирует повышенные тарифы при заказе кавер-групп
Кавер-группа недорого или как дешево вложиться в бюджет
Почему стоит выбрать кавер-группу ELIM’S BAND

 

Кавер-группа – это музыкальный коллектив, который исполняет всевозможные хиты. Чаще всего кавер-группу заказывают на свадьбы, юбилеи, делают заказ музыкантов на корпоратив и другие праздничные мероприятия. Наличие живой музыки на любой вечеринке – это возможность сделать праздник еще более ярким и запоминающимся.

Стоит серьезно подойти к выбору музыкального коллектива, потому что выступление группы может как улучшить, так и ухудшить праздник. Но что делать, если цены за «изюминку» в роли живой музыки превышают рассчитанный бюджет? За 10 лет практики ELIM’S BAND стал действительно профессиональной группой, состоящей из молодых и талантливых музыкантов, которые прошли все дороги волнений и ошибок. Исходя из этого, коллектив продумал схему, при которой стоимость профессиональных услуг стала еще более доступной. Но об этом чуть позже.

Что формирует повышенные тарифы при заказе кавер-групп

Любая кавер-группа с опытом работы от 2-х лет, состоящая из профессиональных музыкантов, имеет множество преимуществ. Помимо опыта и профессионализма команды, на ценообразование влияют такие факторы, как:

  • большое количество инструментов, которые дают возможность полноценно сыграть концертные версии песен поп-музыки;
  • качество аппаратуры: плохое оборудование может испортить выступление любому артисту (именно поэтому многие зарубежные артисты обычно привозят все оборудование с собой);
  • наличие в репертуаре более 100 разнообразных хитов;
  • репутация и востребованность кавер-группы.

Часто к руководителю группы ELIM’S BAND обращаются клиенты, желающие качественное исполнение, но не имея при этом высокого бюджета. К сожалению, лишь немногие знают и понимают, что средняя стоимость кавер-групп в Москве колеблется около 100 000 рублей. Такая стоимость объясняется тем, что в коллективах задействованы музыканты медийного уровня, которые тем или иным образом еще не смогли попасть на “Большую Сцену” и подрабатывают в кавер-группах, исполняя чужие песни.

Поэтому, понимая ситуацию и желая сохранить качество выступлений, ELIM’S BAND предлагает разные вариации своего состава, часть из которых подходит клиенту даже с небольшим бюджетом. Подчеркнем, что уменьшение числа музыкантов не несет понижения качества выступления ELIM’S BAND и не лишает вас и ваших гостей непередаваемой отдачи коллектива.

Кавер-группа недорого или как дешево вложиться в бюджет

 

Несмотря на высокое место в рейтинге лучших кавер-групп Москвы, ELIM’S BAND радует своим исполнением мероприятия с различным бюджетом. Качественное исполнение своих любимых композиций недорого можно получить, используя данные советы:

  • закажите неполный состав группы (например, полный состав ELIM’S BAND — это 7 музыкантов, однако в вашем мероприятии может участвовать и квартет, состоящий из вокалистов, гитариста и саксофониста);
  • в составах, где отсутствует барабанная установка и бас-гитара, как правило, можно уменьшить стоимость оборудования почти в 2 раза;
  • возможность воспользоваться аппаратурой заведения (если она отвечает требованиям качества);
  • начинающие кавер-группы оплачиваются недорого, в сравнении с профессиональными (но при этом стоит большое внимание уделить изучению качества коллектива, прослушав уже существующие живые записи и видео-ролики, так как это своеобразная рулетка, за результаты которой отвечать придется вам);
  • скидка за счет бартерных условий (например: предоставление заказчиком продукции своей компании, видео- и фотоматериал от молодых и т.д).
  • совмещение выступления (это дает коллективу возможность взять на вашу дату дополнительное мероприятие).

В нашем случае есть главный вопрос: вам действительно нравится группа Elim’s Band? Если да, то предлагаем искать варианты сотрудничества!

Почему стоит выбрать кавер-группу ELIM’S BAND

ELIM’S BAND приглашают на мероприятия различных типов в любых составах. Например, такие недорогие варианты, как дуэт, трио или квартет отлично проведут бранч для невест, создавая своей музыкой чарующую обстановку во время подготовки к свадьбе. Для самой свадьбы вы можете выбрать более расширенный состав группы, а можете провести два мероприятия с одним и тем же составом.

Мы всегда идем навстречу заказчикам, поэтому предлагаем всевозможные варианты для максимальной экономии их бюджета. Также мы готовы выучить новые композиции, если таковых нет в существующем репертуаре, состоящем из 250 мировых и отечественных хитов.

Здесь вы можете ознакомиться с репертуаром группы, узнать о коллективе еще больше информации и убедиться в качестве работы по живым видео и аудио. Знакомьтесь, а мы желаем вам больше праздничных и незабываемых моментов в жизни!

 

Узнать больше про кавер-группу Elim’s Band ?

Пригласить кавер группу на свадьбу или корпоратив?

Статьи которые Вам могут быть интересны:

Больше видео тут.